Stefan Wälchli, Pfarrer

Enggisteinstrasse 4
3076 Worb

Tel: 031 839 13 50
stefan.waelchli@refkircheworb.ch

waelchli_s.jpg

Judith Wenger, Pfarrerin

Enggisteinstrasse 4
3076 Worb

031 839 73 84
judith.wenger@refkircheworb.ch

bild_judith_wenger_febr._14.jpg

Melanie Kummer, Pfarrerin

Enggisteinstrasse 4
3076 Worb

031 839 64 93
melanie.kummer@refkircheworb.ch

kummer_m.jpg

Daniel Marti, Pfarrer

Sonneggstrasse 3
3076 Worb

Tel: 031 839 00 90
daniel.marti@refkircheworb.ch

marti_d.jpg

Studienurlaub und Ferien vom 15.7.17 - 1.3.2018
Stellvertretung durch Pfarrer Daniel Wiederkehr

Daniel Wiederkehr, Pfarrer

Enggisteinstrasse 4
3076 Worb

079 376 74 22

img_5495_retouche_196x133.jpg

Stellvertretung für Pfarrer Daniel Marti vom 15.7.17 - 14.1.18

Daniela Siegrist, Kirchlicher Unterricht / Koordination

Enggisteinstrasse 4
3076 Worb

Tel 031 839 90 55
daniela.siegrist@refkircheworb.ch

siegrist_d.jpg

Marianne Hottiger, Kirchlicher Unterricht

Enggisteinstrasse 4
3076 Worb

Tel: 031 951 71 26
marianne.hottiger@refkircheworb.ch

hottiger_m.jpg

Eliane Krättli, Kirchlicher Unterricht

Enggisteinstrasse 4
3076 Worb

Tel: 078 666 76 57
eliane.kraettli@refkircheworb.ch

img_7360_196x133.jpg

Annemarie Pulver, Sozialdiakonie / Altersarbeit

Enggisteinstrasse 4
3076 Worb

Tel: 031 839 50 77
annemarie.pulver@refkircheworb.ch

pulver_a.jpg

Salome Vuilleumier, Sozialdiakonie

Enggisteinstrasse 4
3076 Worb

Tel: 031 839 97 86
salome.vuilleumier@refkircheworb.ch

vuilleumier_s.jpg

Harri Wäfler, Sozialdiakonie / Jugendarbeit

Enggisteinstrasse 4
3076 Worb

Tel: 031 839 50 72
harri.waefler@refkircheworb.ch

waefler_h.jpg

Katrin Günther, Organistin / Kantorin

Gantrischweg 44
3076 Worb

Tel. 031 992 83 49
katrin.guenther@refkircheworb.ch

guenther_k.jpg

Annette Unternährer-Gfeller, Organistin

Untergass
6196 Marbach

Tel. 034 493 38 90  gfellera@gmx.ch

unternahrer_a.jpg

Uta Pfautsch, Organistin

Weidweg 23
3032 Hinterkappelen

Tel. 031 901 02 84

pfautsch_u.jpg

Yeon Jeong Müdespacher, Organistin

Berglistrasse 16
3182 Überstorf

Tel. 077 448 11 09

bild_5.jpg

Fritz Walther, Sigrist und Teamleiter  

Kirchgemeindehaus Sperlisacher 2
3075 Rüfenacht

Tel. 031 839 54 38
fritz.walther@refkircheworb.ch

walther_f.jpg

Shpresa Aebersold, Sigristin

Kirchgemeindehaus Sperlisacher 2
3075 Rüfenacht

Tel. 031 839 68 61
s.aebersold@refkircheworb.ch

bild_shpresa_aebersold_febr._14.jpg

Therese Gfeller, Sigristin

Kirchgemeindehaus Bühliweg 1
3076 Worb

Tel: 031 839 54 38
therese.gfeller@refkircheworb.ch

gfeller_t.jpg

Monika Walther, Sigristin

Kirchgemeindehaus Bühliweg 1
3076 Worb

Tel: 031 839 54 38
monika.walther@refkircheworb.ch

img_5268_196x133.jpg

Renata Stöckli, Sigristin

Kirchgemeindehaus Bühliweg 1
3076 Worb

Tel: 031 839 54 38
renata.stoeckli@refkircheworb.ch

img_5219_196x133.jpg

Suzanne Berger, Sekretariat / Buchhaltung

Enggisteinstrasse 4
3076 Worb

Tel: 031 839 48 67
s.berger@refkircheworb.ch

berger_s.jpg

Pascale Schmitter, Sekretariat / Leitung

Enggisteinstrasse 4
3076 Worb

Tel: 031 839 48 67
pascale.schmitter@refkircheworb.ch

img_5252_196x133.jpg

Margrit Schärer, Sekretariat

Enggisteinstrasse 4
3076 Worb

Tel: 031 839 48 67
margrit.schaerer@refkircheworb.ch

schaerer_m.jpg

Drucken Empfehlen Sitemap